Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
81.25
-0.05$
93.27
-0.16
+9 °С, ясно
Белгород

Начальник станции «Крейда» Белгородской области заплатит штраф 22 млн рублей за взятку в 472 тысячиНовость

22 марта 2023, 18:39

Приговор суда вступил в законную силу.

Начальник  железнодорожной станции «Крейда» в Белгородской области заплатит штраф 22 млн рублей за взятку. Павлом Манаковым  была получена взятка в размере 472 тыс. рублей.

Мужчина брал взятки от предпринимателей за покровительство. Об этом сообщила пресс-служба УФСБ России по Белгородской области.

Свердловский райсуд Белгорода признал Манакова виновным. Ему было назначено наказание в виде штрафа 22 млн рублей, подсудимого также  лишили права занимать должности в органах государственной власти и коммерческих организациях на 3,5 года. Мужчина подал апелляцию в областной суд, но решение осталось неизменным. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:43
Вячеслав Гладков встретился с участниками СВО
Материал
ОбществоВчера, 07:39
Мероприятия по добровольному служению Белгородской области продолжились в Валуйском округе
Материал
Общество31 марта , 16:37
Белгородэнерго и БГТУ им. В.Г. Шухова готовят вместе кадры для энергетической отрасли