Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+19 °С, облачно
Белгород

Село Муром Шебекинского округа Белгородской области вновь подверглось массированному обстрелу

Об этом заявил губернатор в своём Телеграм-канале.

Село Муром Шебекинского городского округа вновь попало под массированный  обстрел со стороны сопредельного государства. Об этом заявил губернатор Вячеслав Гладков в своём Телеграм-канале.

«И вновь под массированный обстрел ВСУ попало село Муром. Вновь пострадали только социальные гражданские объекты: школа, детский сад, ДК и частные жилые дома. Слава богу, нет пострадавших и раненых», – уточнил глава региона.

Вячеслав Гладков отметил, что часть жителей ещё вчера покинули населённый пункт. Другие селяне разместились у родственников, остальные находятся во временном пункте размещения. Сейчас власти с оперативными службами проводят подомовой обход, уговаривают оставшихся покинуть территорию Мурома.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 18:35
Власти Белгородской области ввели ограничения на продажу бензина в регионе
Материал
ПолитикаСегодня, 17:02
Александр Шуваев подвёл итоги рабочей встречи с министром строительства РФ Иреком Файзуллиным
Материал
ОбществоСегодня, 15:29
В Белгородской области проведут праздничные события ко Дню молодёжи