Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
79.45
-0.28$
93.23
-0.34
+0 °С, туман
Белгород

Губернатор прокомментировал теракт на полигоне Западного военного округа в Белгородской области

Вячеслав Гладков выразил соболезнования семьям погибшим.

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков прокомментировал теракт на полигоне Западного военного округа (ЗВО) в субъекте. Губернатор назвал случившееся страшным событием.

Руководитель выразил искренние соболезнования семьям погибшим. По словам Вячеслава Гладкова, среди погибших и пострадавших нет жителей Белгородской области. Все раненые в результате террористического акта находятся в медучреждении. Белгородские власти окажут всю необходимую помощь.

«Теракт на военном полигоне в Белгородской области произошел 15 октября. Его совершили двое граждан одной из стран СНГ, их ликвидировали ответным огнём. Погибли 11 человек, ещё 15 получили ранения», — заявили в Минобороны РФ.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:42
Молодёжная команда Белгородэнерго стала победителем чемпионата Группы Россети «Кейс-Р»
Материал
ЭкономикаСегодня, 09:19
Белгородский губернатор проинформировал о перечислении 110 млн рублей на компенсации за аренду жилья
Материал
ОбществоВчера, 20:41
Ученики валуйской средней школы №1 присоединились к благотворительной акции «Внуки по переписке»