Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
76.66
+0.00$
87.67
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Губернатор прокомментировал теракт на полигоне Западного военного округа в Белгородской области

Вячеслав Гладков выразил соболезнования семьям погибшим.

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков прокомментировал теракт на полигоне Западного военного округа (ЗВО) в субъекте. Губернатор назвал случившееся страшным событием.

Руководитель выразил искренние соболезнования семьям погибшим. По словам Вячеслава Гладкова, среди погибших и пострадавших нет жителей Белгородской области. Все раненые в результате террористического акта находятся в медучреждении. Белгородские власти окажут всю необходимую помощь.

«Теракт на военном полигоне в Белгородской области произошел 15 октября. Его совершили двое граждан одной из стран СНГ, их ликвидировали ответным огнём. Погибли 11 человек, ещё 15 получили ранения», — заявили в Минобороны РФ.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:51
Александр Шуваев: «Наши бригады продолжают ежедневно восстанавливать повреждённое ударами ВСУ жильё»
Материал
ОбществоВчера, 12:47
Валуйский Центр молодёжных инициатив Белгородской области почтил героев битвы под Прохоровкой
Материал
ОбществоВчера, 12:25
Валуйчанка из Белгородской области Виктория Меграбян приняла участие в программе «Содействие»