Стражи порядка Старооскольского горокуруга поймали врача на взятке

18 апреля 2019, 08:00 Происшествия

Им оказался заведующий отделением больницы.

Работники УЭБ и ПК УМВД по региону вместе с областным УФСБ в ходе оперативно-розыскных мероприятий произвели задержание доктора наркодиспансера в Старом Осколе. Врач, по имеющимся данным, получил 22 тыс. рублей за снятие гражданина с профилактического надзора.

Стражи порядка взяли гражданина с поличным. Специалисты уголовного розыска возбудили уголовное дело в отношении подозреваемого.

«Полицейскими был проведён обыск по месту жительства задержанного. Врач самостоятельно отдал стражам порядка вещество растительного происхождения и таблетки синего цвета, вероятно, наркотические средства. Изъятые вещества направлены на специальную экспертизу», — пояснили в пресс-службе УМВД России по региону.

 

#взятка #больница #врач #заведующий #старый оскол #наркодиспансер