Валуйский глава Алексей Дыбов провёл личный приём граждан тимоновской территории

Сегодня, 15:41 Политика

Были затронуты вопросы ремонта дорог, обеспечения безопасности, регулирования земельных отношений, благоустройства территории.

Глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов встретился с жителями сёл Тимоново, Басово и Хмелевец в рамках личного приёма граждан. Основной темой, волновавшей собравшихся, стало отсутствие холодного водоснабжения и снижение давления в водопроводной сети.

Для оперативного решения проблемы Алексей Дыбов связался с руководителем службы Водоканала. Специалисты выедут на место для детального осмотра ситуации и принятия необходимых мер по восстановлению стабильного водоснабжения.

«В ходе приёма также были затронуты вопросы ремонта дорог, обеспечения безопасности, регулирования земельных отношений, благоустройства территории и покоса сорной растительности», - проинформировал глава.

На все поступившие обращения Алексей Дыбов дал развёрнутые ответы. Вопросы, требующие более глубокого изучения, переданы специалистам профильных отделов для дальнейшей проработки и принятия соответствующих решений.

Фото: vk.com/id531552709
#приём #помощь #дыбов #благоустройство #ремонт