Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
81.23
+0.00$
93.84
+0.00
+3 °С, туман
Белгород

Надежда Бондаренко провела первый приём граждан в качестве депутата Белгородской областной Думы

15 октября , 12:06ПолитикаФото: Дмитрий Аладьин

Жители Валуйского округа обратились к народному избраннику.

Надежда Бондаренко провела первый приём граждан в качестве депутата Белгородской областной Думы. Она встретилась  с земляками в общественной приёмной Валуйского местного отделения партии «Единая Россия». В работе с населением также  принял участие первый заместитель главы администрации Валуйского округа - руководитель аппарата  Алексей Климов.

Фото: Дмитрий Аладьин

В ходе общения были подняты актуальные вопросы, требующие  решения и всесторонней поддержки. Граждане просили помощи в разрешении спорных ситуаций между соседями, говорили о развитии сельских  территорий, улучшении инфраструктуры, поддержке местных инициатив.  Ещё один вопрос касался восстановления домовладения после атак ВСУ.

Фото: Дмитрий Аладьин

Всем обратившимся была оказана необходимая поддержка. По каждому вопросу  Надежда Бондаренко дала подробные разъяснения, а также предложила конкретные шаги для решения возникших проблем.

Фото: Дмитрий Аладьин
«Понимаю, что в такие моменты нужно быть не просто депутатом, а где-то  психологом, врачом, кем я, по сути, и являюсь. Каждое обращение – это чья-то надежда, я готова принять её, пропустить через сердце, сделать всё возможное, чтобы помочь. Очень ценю, что председатель Белгородской областной Думы Юрий Клепиков  обещал провести обучение для вновь избранных депутатов. Это действительно важно и необходимо для нашей эффективной работы на благо жителей», - поделилась Надежда Бондаренко.

Затем депутат искренне поблагодарила всех земляков за оказанное доверие и отметила, что её  главная задача – помогать населению.

Фото: Дмитрий Аладьин
«Как многодетная мать и врач, я буду стараться быть максимально полезной: рассказывать о законодательных инициативах, вместе разбираться в юридических тонкостях, формировать правовое поле и оказывать всестороннюю поддержку каждому, кто обратится. Вместе мы сможем сделать многое!» - заявила Надежда Бондаренко.

Дмитрий Аладьин

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:56
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке участников СВО из Белгородской области в рамках соцконтракта
Материал
СпортВчера, 20:35
Воспитанники валуйской спортшколы завоевали полный комплект наград в турнире по самбо
Материал
ОбществоВчера, 12:01
Валуйский волонтёр ЮВЖД Сергей Миненко: «Тепло и свет для наших героев – от сердца к сердцу»