Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.40
+0.00$
89.90
+0.00
+25 °С, ясно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков поделился итогами встречи с министром промышленности Антоном Алихановым

24 июня 2025, 18:19ПолитикаФото: t.me/vvgladkov

Стороны обсудили развитие предприятий нашего региона.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поделился итогами встречи с министром промышленности и торговли РФ Антоном Алихановым. Стороны обсудили развитие промышленного потенциала нашего региона, планы по производству оборудования для целлюлозно-бумажных комбинатов на «ОМК Энергомаш».

Вячеславом Гладковым было  отмечено, что развитие предприятий поспособствует появлению новых рабочих мест. Следовательно, в области будут  открываться инженерные классы, колледжи и вузы: в них и  будут готовить кадры.

«Здесь поддержка правительства РФ и профильного министерства  — определяющая. Благодарен, что Антон Андреевич поддерживает нас, все прозвучавшие предложения взяты в работу», - заявил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 12:54
Валуйчанин завоевал гран-при фестиваля «Русская гармонь в Крыму» в номинации «Авторская песня»
Материал
ОбществоСегодня, 12:15
Современная детская площадка появится в селе Рождествено Валуйского округа Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 21:46
Медики подвели итоги работы по программе ЭКО за первое полугодие этого года в Белгородской области