Первый заместитель главы администрации Валуйского муниципального округа - руководитель аппарата Алексей Климов провёл встречу с жителями села Кукуевка. Он предоставил землякам на собрании всю необходимую информацию по актуальным вопросам.
Алексей Климов рассказал о текущих вызовах, связанных с обеспечением безопасности. Были затронуты вопросы, касающиеся мобильной связи.
«Администрация работает над этими обращениями. Мы активно взаимодействуем с соответствующими службами для их решения», - подчеркнул первый заместитель главы администрации.
Алексей Климов коснулся и темы мошенничества. Он призвал жителей быть внимательными и осторожными, особенно при взаимодействии с незнакомыми людьми и при осуществлении финансовых операций.
Поступили к первому заместителю и просьбы личного характера. На некоторые из них удалось ответить в ходе встречи, что, по словам Алексея Климова, позволило более детально рассмотреть обращения и предложения.
Затем руководитель аппарата навестил труженицу тыла Клавдию Сергеевну Хвостову. Он вручил ветерану юбилейную медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг».