Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+20 °С, ясно
Белгород

Глава облизбиркома Игорь Лазарев подвёл предварительные итоги голосования на выборах Президента

Явка избирателей составила 87%

Глава белгородского избиркома Игорь Лазарев подвёл предварительные итоги голосования на выборах Президента. Подсчёты завершились к 6:00

Явка избирателей составила 87%. Проголосовало 1 057 750 человек. По итогам Леонид Слуцкий от ЛДПР набрал 24 836 голосов (2,36%), Владислав Даванков от партии «Новые люди» набрал 26 309 голосов (2,50%), Николай Харитонов от КПРФ набрал 37 803 голоса (3,59%) и Владимир Путин (самовыдвиженец) набрал 954 654 голоса — 90,66%. 

«Выборы на территории Белгородской области состоялись. Жалоб и нарушений на избирательное законодательство, на действия и без действия избирательных комиссий ни в областную комиссию, ни в территориальную, ни в участковую не поступало», — подытожил Игорь Лазарев. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:08
Белгородские Школьники посетили встретились с олимпийской чемпионкой
Материал
ОбществоВчера, 09:54
Вячеслав Гладков поблагодарил белгородских врачей
Материал
Общество16 сентября , 11:23
Белгородская область завершила ремонт дорог в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»