Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
77.23
-0.70$
88.03
-0.68
+22 °С, облачно
Белгород

Жители Валуйского округа приняли участие в выборах Президента Российской Федерации с помощью ДЭГНовость

16 марта 2024, 13:13

В Белгородской области впервые применяется дистанционное электронное голосование.

Валуйчанка Светлана Ступницкая, она же директор местного Центра культурного развития, проголосовала в формате ДЭГ. Сделала она это вместе со своим творческим  коллективом.

«В таком формате участвуем в выборах впервые. Считаю, что это очень удобно. Выборы - ответственный момент в жизни! Мы все вошли в историю!» - поделилась Ступницкая.

Удобство такого формата голосования оценили и сотрудники сетевого издания «Валуйская звезда», которые также поучаствовали в выборах Президента с помощью ДЭГ. 

Напомним, что избирательные участки Валуйского округа для традиционного голосования ждут граждан до 20 часов. Выборы Президента России  завершатся 17 марта.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:40
Социальный контракт помог Маргарите Намаевой открыть кабинет подологии в Валуйках
Материал
ОбществоВчера, 09:12
Александр Шуваев обозначил сроки восстановления электроснабжения в Белгородской области
Материал
Общество2 июля , 12:31
В этом году XI Всероссийская неделя охраны труда пройдёт в на федеральной территории «Сириус»