Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
81.36
+0.37$
94.38
-0.20
+4 °С, облачно
Белгород

Некоторые главы администраций Белгородской области начали обманывать Вячеслава Гладкова

Губернатор заявил, что возьмёт этот вопрос на контроль.

Некоторые главы администраций Белгородской области начали обманывать Вячеслава Гладкова. Губернатор заявил, что возьмёт этот вопрос на контроль.

Напомним, что недавно Вячеслав Гладков поручил руководителям администраций провести подомовой и поквартирный обход семей мобилизованных граждан. Некоторые главы сельских территорий, в первую очередь,  Белгородского и Алексеевского муниципальных образований предоставили ложные факты. Семьи мобилизованных никто не посещал с марта этого года.

«Уважаемые главы! Если вы думаете, что предоставленная вами информация не контролируется, то вы ошибаетесь.  Буду уже на следующей неделе называть фамилии, имена, отчества и должности тех, кто обманывает самих себя, своё руководство и самое главное – людей. Допускать и мириться с этим мы не будем!» – заявил губернатор.

Также Вячеслав Гладков попросил глав администраций муниципальных образований и  всех должностных лиц усилить контроль по этому направлению. Перед всеми семьями он лично хочет извиниться за нерадивых руководителей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 17:56
Валуйчане стали победителями открытого турнира по армейскому рукопашному бою в Новом Осколе
Материал
ОбществоСегодня, 14:45
Стражи порядка провели профилактическую беседу с валуйскими школьниками
Материал
ПроисшествияСегодня, 14:17
Студент из Белгорода потерял 210 тысяч рублей из-за продуманной схемы обмана