Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+17 °С, облачно
Белгород

Валуйские депутаты обсудили исполнение бюджета за 2022 год

Финансовый период завершился с профицитом в размере 52 млн рублей.

Депутаты Совета депутатов Валуйского городского округа провели 60-е заседание. Основным вопросом повестки дня стал доклад заместителя главы администрации – начальника управления финансов Ларисы Мащенко об исполнении бюджета Валуйского горокруга за 2022 год.

«Бюджет 2022 года выполнен по доходам на 99,6%, фактически получено 3 миллиарда 549 миллионов рублей. В сравнении с 2021 годом рост доходов - 123,7%. Фактические расходы за отчётный период составили 3 миллиарда 497 миллионов рублей, что составило 97,9%», - сообщила Лариса Мащенко.

Также на заседании был рассмотрен вопрос о мерах поддержки арендаторов земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения. Депутаты внесли  изменения в ряд ранее принятых решений.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:32
Отдых детей из Белгородской области в Крыму отменён в этом сезоне
Материал
ОбществоВчера, 15:01
20 июня стартовала приёмная кампания в белгородские вузы и колледжи
Материал
ОбществоВчера, 12:33
Число атак боевиков ВСУ с начала 2022 года превысило 55 тысяч в Белгородской области