Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
79.13
+0.62$
90.66
+1.35
+19 °С, ясно
Белгород

Депутат Белгородской областной Думы Сергей Попов провёл приём граждан в Валуйках

Почти 20 жителей горокруга обратились к депутату с наболевшими вопросами.

Депутат Белгородской областной Думы Сергей Попов провёл встречу с жителями в общественной приёмной Валуйского отделения партии «Единая Россия». В работе с обращениями граждан приняли участие глава администрации Валуйского городского округа Алексей Дыбов и депутат Совета депутатов Надежда Бондаренко и начальник управления УСЗН Татьяна Антипова.

Встреча депутата с валуйчанами началась с приятного события: председатель Валуйской местной организации Всероссийского общества инвалидов Наталия Сафронова вручила Сергею Попову Благодарственное письмо за благотворительную помощь людям с ограниченными возможностями здоровья.

«Оказывая поддержку, вы дарите людям радость и надежду! Мы все благодарны вам за это», - сказала Наталия Сафронова.

Сергей Попов был тронут и заверил, что и в дальнейшем будет оказывать поддержку обществу и принимать участие в «Декаде добрых дел». К международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря, он пообещал оказать содействие в приобретении продуктовых наборов.

Сергей Попов был тронут и заверил, что и в дальнейшем будет оказывать поддержку обществу и принимать участие в «Декаде добрых дел». К международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря, он пообещал оказать содействие в приобретении продуктовых наборов.

Большинство записавшихся на приём обращались к депутату с просьбами о дополнительных мерах поддержки: ремонте кровли, надворных построек, домовладений, возмещении ущерба после пожара… Также просили содействия в проведении лечения, трудоустройстве, решении бытовых проблем. По всем вопросам, озвученным в ходе встречи, были приняты решения или даны необходимые разъяснения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:18
Вячеслав Гладков проинформировал об итогах встречи с омбудсменом Татьяной Москальковой
Материал
ОбществоВчера, 09:29
Студенты из Белгородской области обсудили противодействие терроризму вместе с лектором из «Знания»
Материал
Общество4 июня , 21:20
«Живой» вулкан появился в парке динозавров областного центра