Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.77
+0.46$
90.71
+0.61
+12 °С, дождь
Белгород

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков прокомментировал слухи о захвате Валуек и Шебекино

Задача украинцев — ввести панику среди населения.

Вячеслав Гладков во время прямого эфира «10 вопросов губернатору» прокомментировал слухи о захвате Валуек и  Шебекино. Руководителя области попросили прояснить ситуацию по поводу захвата этих населённых пунктов. Информация появилась в интернете.

«С февраля 2022 года ежедневно приходит такая информация. С середины марта большинство жителей региона перестали обращать на это внимание. Ситуация непростая, сложная. Конечно, задача украинцев — ввести панику среди нас. Я уверен, что это у них не получится», — ответил Вячеслав Гладков.

Губернатор отметил, что область готовится к различному развитию событий. Большой объём работы выполняют как гражданские, так и военные власти, пограничная служба, ПВО.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 мая , 10:49
Выпускники Белгородской области смогут сдать ЕГЭ по математике и русскому языку в дополнительные дни
Материал
Общество13 мая , 09:19
Валуйчане из Белгородской области стали победителями турнира по боксу в Новом Осколе
Материал
Общество12 мая , 21:12
Губернаторский проект «Решаем вместе» поможет сделать жизнь валуйчан комфортнее