Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+18 °С, ясно
Белгород

Губернатор и спикер Белгородской облдумы побывали в Валуйках и Уразово на месте вчерашних обстрелов

Глава администрации Алексей Дыбов также принял участие в обходе территории.

Губернатор Вячеслав Гладков, председатель Белгородской областной Думы Юрий Клепиков и руководитель администрации Алексей Дыбов побывали в Валуйках и Уразово на месте обстрелов. ЧП произошло вчера.

Представители власти обошли жилые дома, встретились с жителями. Частичные разрушения были выявлены в многоквартирном доме на улице Горького, 39, там повреждена кровля, выбиты стёкла, сильно досталось квартире на пятом этаже.

«Повреждены здания Валуйского индустриального техникума, гостиницы. Специалисты фиксируют ущерб. В результате подомового обхода также выявлены повреждения 32 частных домов и  62 квартир в семи МКД», – рассказали власти.

Вячеслав Гладков, Юрий Клепиков и Алексей Дыбов увиделись с мамой погибшего мужчины. Они выразили слова искреннего сочувствия и поддержки от всех жителей Белгородской области. Власти отметили, что ни одна семья не останется один на один с трудностями, будет оказана вся необходимая помощь.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:54
Вячеслав Гладков поблагодарил белгородских врачей
Материал
Общество16 сентября , 11:23
Белгородская область завершила ремонт дорог в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
Материал
Общество16 сентября , 09:59
Вячеслав Гладков – о 30 тоннах гуманитарной помощи для пострадавших жителей приграничья