Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
85.95
+1.67$
100.30
+2.01
+13 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков прокомментировал присоединение ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей к РФНовость

30 сентября 2022, 19:10

Теперь в России насчитывается 89 субъектов.

Вячеслав Гладков прокомментировал присоединение ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей к РФ. Об этом губернатор написал в своих соцсетях.

«В связи с сегодняшними событиями приграничная зона соприкосновения Белгородской области с соседним государством уменьшилась почти на треть. А наши подшефные районы – Белокуракинский и Троицкий, как и сама Луганская Народная Республика, официально стали нашими соседями», – подчеркнул чиновник.  

Напомним, сегодня президент Владимир Путин подписал документы о присоединении ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей к РФ. Такое решение было принято вследствие проведения успешных референдумов среди населения на этих территориях.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:09
Белгородцы посетили Всероссийский форум «Вместе победим»
Материал
ОбществоСегодня, 09:00
Александр Шуваев проинформировал жителей региона о формате обучения образовательных учреждений
Материал
ОбществоВчера, 11:23
XIV слёт волонтёрских отрядов стартовал в Валуйках