Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
83.00
+0.62$
95.78
+0.60
+13 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков прокомментировал присоединение ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей к РФНовость

30 сентября 2022, 19:10

Теперь в России насчитывается 89 субъектов.

Вячеслав Гладков прокомментировал присоединение ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей к РФ. Об этом губернатор написал в своих соцсетях.

«В связи с сегодняшними событиями приграничная зона соприкосновения Белгородской области с соседним государством уменьшилась почти на треть. А наши подшефные районы – Белокуракинский и Троицкий, как и сама Луганская Народная Республика, официально стали нашими соседями», – подчеркнул чиновник.  

Напомним, сегодня президент Владимир Путин подписал документы о присоединении ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей к РФ. Такое решение было принято вследствие проведения успешных референдумов среди населения на этих территориях.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:13
Герой России и военкор Евгений Поддубный дал интервью агентству ТАСС
Материал
КультураСегодня, 15:26
Валуйский «Театр танца Ирины Михеевой» завоевал гран-при в номинации «Народно-стилизованный танец»
Материал
ОбществоСегодня, 10:38
Соцконтракт помог студентке Кире Кореевой из Валуйского округа Белгородской области начать карьеру