Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
87.00
+0.24$
100.83
+0.23
+17 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков прокомментировал присоединение ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей к РФНовость

30 сентября 2022, 19:10

Теперь в России насчитывается 89 субъектов.

Вячеслав Гладков прокомментировал присоединение ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей к РФ. Об этом губернатор написал в своих соцсетях.

«В связи с сегодняшними событиями приграничная зона соприкосновения Белгородской области с соседним государством уменьшилась почти на треть. А наши подшефные районы – Белокуракинский и Троицкий, как и сама Луганская Народная Республика, официально стали нашими соседями», – подчеркнул чиновник.  

Напомним, сегодня президент Владимир Путин подписал документы о присоединении ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей к РФ. Такое решение было принято вследствие проведения успешных референдумов среди населения на этих территориях.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:23
1530 земляков пострадали от клещей за сезон в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 09:14
Валуйские полицейские подарили детям праздничное настроение в преддверии Дня знаний
Материал
ОбществоСегодня, 08:49
Компания Белгородэнерго электрифицировала новые образовательные учреждения в Белгородской области