Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.23
+1.16$
91.98
+0.60
+4 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков прокомментировал присоединение ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей к РФНовость

30 сентября 2022, 19:10

Теперь в России насчитывается 89 субъектов.

Вячеслав Гладков прокомментировал присоединение ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей к РФ. Об этом губернатор написал в своих соцсетях.

«В связи с сегодняшними событиями приграничная зона соприкосновения Белгородской области с соседним государством уменьшилась почти на треть. А наши подшефные районы – Белокуракинский и Троицкий, как и сама Луганская Народная Республика, официально стали нашими соседями», – подчеркнул чиновник.  

Напомним, сегодня президент Владимир Путин подписал документы о присоединении ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей к РФ. Такое решение было принято вследствие проведения успешных референдумов среди населения на этих территориях.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:58
Белгородские волонтёры смогут принять участие в организации голосования за объекты благоустройства
Материал
СпортВчера, 14:03
Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по ушу-саньда прошли в Люберцах
Материал
ОбществоВчера, 10:02
Сотрудники ОМВД России «Валуйский» приняли участие в патриотической акции