Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
73.36
+0.61$
85.03
+0.69
+13 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков прокомментировал присоединение ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей к РФНовость

30 сентября 2022, 19:10

Теперь в России насчитывается 89 субъектов.

Вячеслав Гладков прокомментировал присоединение ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей к РФ. Об этом губернатор написал в своих соцсетях.

«В связи с сегодняшними событиями приграничная зона соприкосновения Белгородской области с соседним государством уменьшилась почти на треть. А наши подшефные районы – Белокуракинский и Троицкий, как и сама Луганская Народная Республика, официально стали нашими соседями», – подчеркнул чиновник.  

Напомним, сегодня президент Владимир Путин подписал документы о присоединении ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей к РФ. Такое решение было принято вследствие проведения успешных референдумов среди населения на этих территориях.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:51
Александр Шуваев участвовал в заседании координационного совета по увековечению памяти защитников
Материал
ОбществоВчера, 16:57
Жители Белгородской области смогут принять участие в новом сезоне проекта «Дворовый тренер»
Материал
ОбществоВчера, 11:40
Тарифы ЖКХ не будут увеличиваться в июле 2026 года