Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
86.89
-0.11$
100.60
-0.23
+17 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков прокомментировал присоединение ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей к РФНовость

30 сентября 2022, 19:10

Теперь в России насчитывается 89 субъектов.

Вячеслав Гладков прокомментировал присоединение ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей к РФ. Об этом губернатор написал в своих соцсетях.

«В связи с сегодняшними событиями приграничная зона соприкосновения Белгородской области с соседним государством уменьшилась почти на треть. А наши подшефные районы – Белокуракинский и Троицкий, как и сама Луганская Народная Республика, официально стали нашими соседями», – подчеркнул чиновник.  

Напомним, сегодня президент Владимир Путин подписал документы о присоединении ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей к РФ. Такое решение было принято вследствие проведения успешных референдумов среди населения на этих территориях.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:04
Компания Белгородэнерго подключила к сетям 12 новых объектов водоснабжения в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 11:34
Юные жители Белгородской области смогут принять участие в бесплатных курсах «Код будущего»
Материал
ОбществоВчера, 10:22
Валуйские полицейские напомнили о соблюдении учётно-регистрационной деятельности граждан