Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.55
-0.34$
89.70
-0.42
+14 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков встретился с Максутом Шадаевым по поводу улучшения связи в регионеНовость

29 сентября 2022, 16:06

В ближайшее время руководитель области озвучил список сёл, в которых пройдут работы.

Губернатор Вячеслав Гладков встретился с министром цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максутом Шадаевым. Как сообщили в пресс-службе областного правительства, чиновники договорились об улучшении связи в белгородских сёлах.

«Обсудили вопросы развития и улучшения связи на территории Белгородской области. В первую очередь в отдаленных населённых пунктах, малочисленных населенных пунктах. Нашёл полное понимание министра», – поделился губернатор.

Глава региона подчеркнул, что белгородцам крайне необходима связь в сёлах, чтобы как минимум была возможность вызвать врача. Таким образом, Вячеслав Гладков вскоре озвучит список населённых пунктов, в которых пройдут работы.       

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:49
Выпускники Белгородской области смогут сдать ЕГЭ по математике и русскому языку в дополнительные дни
Материал
ОбществоВчера, 09:19
Валуйчане из Белгородской области стали победителями турнира по боксу в Новом Осколе
Материал
Общество12 мая , 21:12
Губернаторский проект «Решаем вместе» поможет сделать жизнь валуйчан комфортнее