Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков и Герман Греф подписали соглашение о совместном развитии систем безопасности

События состоялось в ходе ПМЭФ-2022.

Руководитель субъекта Вячеслав Гладков и председатель правления Сбербанка Герман Греф подписали соглашение, которое предусматривает дальнейшее взаимодействие регионального правительства и финансовой организации. Соответствующие документы составили в ходе Петербургского международного экономического форума-2022.

В рамках договорённости продукты «Сбера» и его платформенные решения будут применяться для обеспечения безопасности объектов социальной инфраструктуры, а также промышленных и коммерческих предприятий. Областные власти же окажут поддержку экосистеме российской организации.

«Мы подписали соглашение, которое позволяет нам использовать эти решения для повышения безопасности транспорта, спортивных объектов, промышленных предприятий и многих других объектов», – заключил Гладков.

По словам губернатора, вопрос безопасности для нашего субъекта является ключевым. Цифровые решения Сбербанка, которые предстоит использовать, – одни из лучших в стране.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортВчера, 13:20
Гиревики валуйского клуба «Форпост» покорили XXIV Кубок МСМК А. П. Малькова в Белгороде
Материал
ПолитикаВчера, 13:02
Врио губернатора Александр Шуваев и глава Белгорода осмотрели стройплощадку «Белый квартал»
Материал
Общество23 мая , 18:00
Волонтёры Победы из Валуек показали настоящий пример заботы и уважения к истории нашей Родины