Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.33
+0.01$
91.71
-0.17
+26 °С, ясно
Белгород

Вадим Радченко прокомментировал уровень сплочённости россиян и рост доверия к главе государства

Уровень доверия к президенту страны вырос до 81%.

Уровень сплочённости и доверия к Владимиру Путину вырос среди россиян до 81%. Об этом свидетельствуют данные исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения.

Член Общественной палаты Белгородской области Вадим Радченко опубликовал в своих социальных сетях сравнение данных о росте доверия к президенту Владимиру Путину. Сначала он привёл данные от Всероссийского центра изучения общественного мнения, затем данные признанной иностранным агентом другой организации. В обоих источниках, согласно исследованию, деятельность Президента РФ одобряют более 80% россиян. 

«А ведь совсем недавно у коллективных «западных партнеров» была большая надежда на то, что их санкции приведут к массовым протестам, обвалу рейтингов государственных институтов, включая поддержку Путина, и дадут им шанс на давно вожделенный «переворот в России». На достижение этого Западом были вложены огромные средства. Но получилось, как всегда. В ответ на тотальное информационное, экономическое, психологическое давление российский народ не впадает в панику и рефлексию. Русские (вне зависимости от национальных корней) объединяются. Всегда», — написал член Общественной палаты региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:03
Губернатор Вячеслав Гладков: «В приграничье области разминировали порядка 2 тысяч га территории»
Материал
ОбществоСегодня, 11:46
Жители Белгородской области провели почти 1 тыс. собраний собственников через ГИС ЖКХ с начала года
Материал
ПроисшествияВчера, 21:42
Два мирных жителя погибли возле автобусной остановки в посёлке Уразово Белгородской области