Валуйская звезда

График размещения предвыборных агитационных материалов в газете «Валуйская звезда»

19 августа 2021, 10:32ПолитикаФото: pixabay.com

По итогам распределения между политическими партиями, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов.

График размещения бесплатных предвыборных агитационных материалов в газете «Валуйская звезда»

по итогам распределения между политическими партиями, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов:

1. ЛДПР – Либерально-демократическая партия России» — 1 сентября
2. «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ» — 25 августа
3. «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» — 8 сентября
4. «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» — 1 сентября
5. «Гражданская Платформа» — 1 сентября
6. «РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ» — 8 сентября
7. «РОДИНА» — 15 сентября
8. «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ» — 1 сентября
9. «ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА» — 15 сентября
10. Российская партия пенсионеров за социальную справедливость — 25 августа
11. «ПАРТИЯ РОСТА» — 25 августа
12. Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» — 25 августа
13. «НОВЫЕ ЛЮДИ» — 15 сентября
14. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 8 сентября

По Старооскольскому одномандатному избирательному округу №76:

1. Гончаров Артем Дмитриевич — 25 августа
2. Дроздов Андрей Евгеньевич — 8 сентября
3. Еськов Александр Сергеевич — 1 сентября
4. Зайцев Георгий Сергеевич — 25 августа
5. Климашевский Константин Александрович — 15 сентября
6. Колосов Андрей Иванович — 1 сентября

7. Корчагин Олег Витальевич — 1 сентября
8. Мишустин Николай Николаевич — 15 сентября
9. Скоч Андрей Владимирович — 8 сентября

По итогам распределения между зарегистрированными кандидатами на досрочных выборах Губернатора Белгородской области:

1. Абельмазов Владимир Викторович — 1 сентября, 15 сентября
2. Гладков Вячеслав Владимирович — 25 августа, 15 сентября
3. Дремов Евгений Александрович — 1 сентября, 8 сентября
4. Осетров Юрий Анатольевич — 25 августа, 8 сентября
5. Скачко Кирилл Сергеевич — 25 августа, 8 сентября

По итогам распределения между зарегистрированными кандидатами на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов Валуйского городского округа первого созыва по Валуйскому одномандатному избирательному округу №4: 

1. Лысенко Константин Анатольевич — 15 сентября

2. Пазюк Валерий Геннадьевич — 25 августа

3. Потанин Владимир Владимирович — 8 сентября

4. Сердюков Александр Михайлович — 25 августа

5. Трегубов Александр Анатольевич — 1 сентября

Печатная площадь на платной основе:

1. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 15 сентября;
2. Гладков Вячеслав Владимирович — 8 сентября
3. Скоч Андрей Владимирович — 15 сентября