
Сегодня в 12:15 по московскому времени вся Россия остановится на минуту. Это будет минута всенародной скорби, момент, когда миллионы сердец забьются в унисон, вспоминая тех, кто отдал свои жизни за нашу Родину в годы Великой Отечественной войны.
В этот момент земляки прервут повседневные дела, склонят головы в знак глубочайшего уважения к павшим героям. Мысленно скажут им «спасибо» – спасибо за их мужество, за их самоотверженность.
Присоединяйтесь к Всероссийской минуте молчания. Пусть эта минута станет нашим общим данью памяти и благодарности.