Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.33
+0.00$
91.71
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

Воспитанники спортивного клуба «Булат» завоевали награды турнира по ушу-саньда в Новом Осколе

12 мая , 10:2980 лет ПобедыФото: СК «Булат»

Тренирует ребят Сергей Тарасенко.

Четыре воспитанника спортивного клуба «Булат» впервые приняли участие в соревнованиях по ушу-саньда.  Турнир, прошедший в Новом Осколе, был посвящён  памяти Героя России Александра Ананичева и новооскольцев, погибших в ходе специальной военной операции.

«Ушу-саньда - новый  вид единоборств для булатовцев, тем не менее наши ребята показали хорошие результаты. Гавриил Татаркин стал серебряным призёром, Артём Кузнецов и Никита Марченко завоевали бронзовые медали. Достойно выступил Кирилл Лебедев: в этот раз он не поднялся на пьедестал, но у него всё впереди», - рассказал руководитель клуба «Булат» и наставник спортсменов Сергей Тарасенко.

В соревнованиях приняли участие 168 спортсменов из  Алексеевки, Бирюча, Валуек, Волоконовки, Старого и Нового Оскола.а также Воронежской области. Ребята готовятся к следующим соревнованиям.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:06
Работа студенческих отрядов завершилась в Валуйском округе Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 12:03
Губернатор Вячеслав Гладков: «В приграничье области разминировали порядка 2 тысяч га территории»
Материал
ОбществоВчера, 11:46
Жители Белгородской области провели почти 1 тыс. собраний собственников через ГИС ЖКХ с начала года