
Кира Кореева - студентка 4 курса Валуйского колледжа, её жизнь - это не только учебники и зачёты. Кира профессионально занимается полиатлоном, лыжными гонками, пулевой стрельбой и трейлраннингом. Дисциплина и упорство - её главные союзники.
Когда Кореева узнала о программе «Содействие», она не стала откладывать возможности на потом. Собрав необходимые документы, заключила социальный контракт. Сегодня Кира уже работает в Центре административного обслуживания учреждений физкультурно-оздоровительной направленности и молодёжной политики Валуйского округа. Она помогает организовывать соревнования, готовит документы и сама активно участвует в спортивной жизни региона.
«Соцконтракт — это отличная поддержка и реальный шанс начать карьеру ещё в колледже. Я очень рада, что узнала о нём!» — поделилась девушка.
Напомним, заключение соцконтрактов по различным направлением пользуется популярностью у валуйчан, которые стремятся к достижению высоких результатов. Такая поддержка способствует активной занятости граждан и достижению целей нацпроекта «Кадры».