Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
85.60
+0.00$
99.68
+0.00
+21 °С, облачно
Белгород

Александр Шуваев передал ключи от новых домов ещё двум многодетным семьям из Губкинского округа

17 июля , 21:11ОбществоФото: max.ru/aleksandr_shuvaev

Жильё было построено в рамках региональной программы «Обеспечение комфортным и доступным жильём и коммунальными услугами жителей Белгородской области».

В Губкинском округе радостное событие: две многодетные семьи стали обладателями новых домов. Жильё было построено в рамках региональной программы «Обеспечение комфортным и доступным жильём и коммунальными услугами жителей Белгородской области».

Семья Анны Бородиной, воспитывающая троих детей, и семья Александра и Екатерины Усовых, в которой скоро станет на одного ребёнка больше, уже готовятся к новоселью. Площадь новых домов — 79,7 и 113,8 кв. м — позволит каждому члену семьи чувствовать себя комфортно и уютно.

Врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев подчеркнул, что поддержка многодетных семей — безусловный приоритет для региона.

Фото: max.ru/aleksandr_shuvaev

«По поручению нашего Президента Владимира  Путина продолжаем работать над улучшением демографии в нашем регионе. Создаём все условия для комфортной и достойной жизни семей с детьми.  Хочу пожелать новосëлам мира, добра, процветания и радостных праздников за общим столом!» — заявил Александр Шуваев.
Видео: max.ru/aleksandr_shuvaev
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 18:48
Краеведческий проект «ПРОкрай. История на ладони» подошёл к финишу в Валуйском округе
Материал
КультураВчера, 20:13
Проект «Креативный хаб “Услышь себя”» Центра культурного развития завершился в Валуйках
Материал
ОбществоВчера, 15:16
Врио губернатора Александр Шуваев рассказал об очередной отправке детей на отдых