Энергетики приступили к устройству наружного освещения в Валуйском округе Белгородской области

Сегодня, 11:12 Общество

Работы ведутся по программе «Решаем вместе».

Энергетики  приступили к устройству наружного освещения в микрорайоне Соцгород в Валуйках. Работы ведутся по программе «Решаем вместе».

Благодаря проекту и инициативе местных активистов микрорайон станет современным. Уличное освещение появится на 14 улицах. Модернизация затронет улицы Красная, 50 лет Победы, Звёздная, Осенняя, Берёзовая, Рябиновая, Абрикосовая, Центральная, Магистральная, Каштановая, Восточная, Фрунзе, Парковая, Чернышевского. На них установят 134 светоточки.

Современные фонари придадут улицам эстетичный вид.  Общая стоимость проекта составляет почти 5 млн рублей.Работы планируют завершить до 1 ноября.

#решаем вместе #освещение #энергетики