Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.27
-0.00$
89.18
-0.10
+23 °С, ясно
Белгород

Врио губернатора Александр Шуваев посетил родную школу в Новом Осколе Белгородской области

21 мая , 17:42ОбществоФото: max.ru/aleksandr_shuvaev

Руководитель осмотрел обновлённые классы и встретился со своими бывшими учителями.

Сегодняшняя рабочая поездка в Новооскольский округ принесла особенные эмоции для врио губернатора Белгородской области Александра Шуваева. Он посетил стены родной Новооскольской школы №1 с углублённым изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой  и встретился со своими бывшими учителями.

Это здание 1905 года постройки, объект культурного наследия Белгородской области. После капитального ремонта в 2018 году образовательное пространство преобразилось, став современным и комфортным для учеников. Но настоящая ценность школы, конечно, осталась неизменной – это  учителя, мудрые, чуткие, преданные своему делу. Именно они каждый день вкладывают душу в воспитание поколения патриотов родного Белогорья и всей нашей страны.

«Особой встречей в этой поездке стало общение с моей первой учительницей Валентиной Васильевной Гуровой. Именно она заложила во мне самые важные качества: дисциплину, тягу к знаниям и глубокое уважение к Отечеству. Я всегда вспоминаю её с огромной благодарностью. Спасибо Вам за труд, за традиции и за то, что остаётесь надёжной опорой для будущих защитников и созидателей родной земли», — поделился Александр Шуваев.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:30
Глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов поздравил выпускников-медалистов
Материал
ОбществоВчера, 16:26
Сразу четыре белгородские семьи поборются за победу в конкурсе «Это у нас семейное»
Материал
ПолитикаВчера, 15:23
Депутат Белгородской областной Думы Надежда Бондаренко встретилась с жителями Валуйского округа