

В Москве состоится масштабный фестиваль «ТопФест». Он соберёт более 80 тысяч зрителей на самой большой открытой арене страны в «Лужниках».
Для них будут выступать популярные блогеры и артисты. На сцену выйдут Влад Кобяков, Глент, Катя Адушкина, Янгер, Поли, Газан, Марьяна Локель, Макс Кобзов, Софи Шайн, Милана Учайкина, Вау Вероника, Анна Волкова, Милана Шайн, а также Дима Билан, Юлианна Караулова, Валя Карнавал и многие другие.
«Наш фестиваль — не просто концерт. На одной площадке собираются известные звезды, юные артисты и зрители. Присутствующие в зале становятся соавторами контента и вместе со звездами создают десятки тысяч рилсов, клипов, постов и влогов. Это то место, где блогеры и их аудитория: дети и родители говорят на одном языке», — рассказала директор Института поддержки детского блогинга Наталья Локтева.
Помимо московского фестиваля состоится ещё и Всероссийский гастрольный тур. Он охватит 15 городов и соберёт более 500 тыс. зрителей. Подробности можно узнать на сайте.
Добавим, что фестиваль является флагманским проектом Института поддержки детского блогинга. Он проходит при взаимодействии с Администрацией Президента Российской Федерации, при поддержке АНО «Семья и Родина» и АНО «Медиапрактика».












