Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
71.02
-0.35$
82.64
-1.05
+11 °С, облачно
Белгород

От барабанов до ярких шоу: как валуйчанин превратил хобби в успешный бизнес с поддержкой государства

3 мая , 14:53ОбществоФото: vk.com/id531552709

Андрей Стёпин смог приобрести необходимое профессиональное оборудование благодаря соцконтракту.

С самого детства валуйчанин  Андрей Стёпин  был очарован музыкой. Барабаны, школьный ансамбль, выступления в ресторанах и гастроли по южным курортам в 90-е:  музыка была для него не просто увлечением, а настоящим призванием и источником дохода. Время шло, коллектив распался, но любовь к музыке и накопленный опыт никуда не делись. Андрей обладал не только отличными вокальными данными, но и ценными навыками работы с оборудованием. Это стало отправной точкой для нового, амбициозного шага – создания собственного бизнеса в сфере музыкально-светового оформления мероприятий.

Именно здесь на помощь мужчине  пришёл социальный контракт. Благодаря государственной поддержке Андрей смог приобрести необходимое профессиональное оборудование, которое позволило ему выйти на новый уровень. Андрей Стёпин – это настоящий профессионал, который делает каждое торжество незабываемым. Свадьбы, юбилеи, дискотеки и другие праздники преображаются под его руководством. Заказчики остаются в восторге, а гости получают заряд незабываемых впечатлений.

«Социальный контракт помог реализовать потенциал,  развить своё дело, оставаясь верным призванию. Поддержка на старте дала мне возможность не просто найти постоянную работу, а заниматься любимым делом с пользой для себя и общества», –  поделился Стёпин. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 11:05
Валуйчане из Белгородской области стали призёрами первенства России по кикбоксингу
Материал
ЭкономикаВчера, 14:18
Соцконтракт помог валуйчанке из Белгородской области Анне Голубчиковой развить своё фермерское дело
Материал
ЭкономикаВчера, 11:34
Жители Белгородской области за «Монетную неделю» сдали мелочи на 3,9 млн рублей