Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
71.02
-0.35$
82.64
-1.05
+11 °С, облачно
Белгород

Жители Белгородской области примут участие в восьмом потоке лидерской программе Архитекторы.рф

24 марта , 11:05ОбществоФото: Пресс-служба ДОМ.РФ

Программа реализуется ДОМ.РФ при поддержке Минстроя и Правительства РФ в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

В России стартовал отборочный этап к участию в восьмом потоке бесплатной лидерской программы Архитекторы.рф. Принять участие в нём смогут дипломированные архитекторы, градостроители, социологи, экологи, экономисты, специалисты в сфере туризма. Состязание объединит 100 профессионалов со всей страны.

«Сегодня мы даем старт новому набору программы Архитекторы.рф. Знаменательно, что это происходит в Год единства народов России, когда к нам присоединяются участники со всех уголков страны», -  заявил директор по развитию городской среды ДОМ.РФ Антон Финогенов.

Приём заявок стартовал 23 марта и продлится до 12 апреля. В рамках отборочного этапа участникам будет необходимо предоставить портфолио и анкеты, а также написать эссе и предоставить рекомендательные письма. 

27 марта  в 11:00 для участников пройдёт открытый вебинар. Здесь расскажут о концепции нового потока и помогут разобраться в нововведениях. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 11:05
Валуйчане из Белгородской области стали призёрами первенства России по кикбоксингу
Материал
ЭкономикаВчера, 14:18
Соцконтракт помог валуйчанке из Белгородской области Анне Голубчиковой развить своё фермерское дело
Материал
ЭкономикаВчера, 11:34
Жители Белгородской области за «Монетную неделю» сдали мелочи на 3,9 млн рублей