Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+12 °С, ясно
Белгород

Коммунальщики из Магадана приехали чинить водопровод в Белгородской области

13 марта , 08:49ОбществоФото: Водоканал Белгородской области

Они будут в течение месяца латать порывы на сетях водоснабжения

Специалисты МУП города Магадана «Водоканал» оказывают помощь коллегам из Белгородской области. По решению руководства предприятия, команда опытных мастеров отправилась в командировку в наш регион для проведения ремонтных работ на объектах водоснабжения.

Это стало возможным благодаря тесному сотрудничеству и многолетней поддержке Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения (РАВВ). Магаданский «Водоканал» является активным членом РАВВ уже более трёх десятилетий, и именно эта связь позволила оперативно отреагировать на запрос о помощи.

Исполнительный директор РАВВ Елена Довлатова незамедлительно откликнулась на обращение о поддержке. По её инициативе была сформирована первая группа специалистов из Магадана, готовых применить свои знания и опыт для решения сложных задач в Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 14:25
Валуйский округ присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская лента»
Материал
ОбществоВчера, 11:38
Жители Белгородской области станут участниками фестиваля «ТопФест»
Материал
ОбществоВчера, 09:49
Основная подписка на газету «Валуйская звезда» на второе полугодие 2026 года стартовала в округе