Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+22 °С, облачно
Белгород

Фельдшер Валуйской ЦРБ Анастасия Гофман досрочно вышла на работу из декрета

9 марта , 19:42Общество
Фото: Дмитрий Аладьин

Благодаря программе по привлечению врачей в медучреждения региона она ежемесячно получает стимулирующие выплаты.

Анастасия Гофман работает фельдшерско-акушерском пункте села Герасимовка Валуйской ЦРБ.   Она  успела зарекомендовать себя как ответственный и заботливый специалист.

Отметим, что медик приняла решение досрочно выйти из декретного отпуска, чтобы продолжить свою важную работу и оказывать помощь пациентам. Это говорит о её преданности профессии и  желании быть полезной обществу.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков отмечает, что особое внимание власти уделяют  результатам программы по кадровому обеспечению, одной из ключевых мер которой стала поддержка медиков, решивших вернуться к работе после досрочного выхода из декретного отпуска. Руководитель  благодарен  врачам, среднему медицинскому персоналу за их отзывчивость и правильность принятых решений. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:53
Межведомственная профилактическая операция «Подросток-2026» стартовала в Валуйском округе
Материал
Общество25 июня , 11:12
Энергетики приступили к устройству наружного освещения в Валуйском округе Белгородской области
Материал
Общество25 июня , 09:08
Валуйская спецпрокуратура осуществила проверочные мероприятия в исправительной колонии № 5