Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей Белгородской области с Рождеством Христовым

7 января , 10:44 Общество

Он выразил пожелание, чтобы Божье благословение и ангелы-хранители оберегали всех от тревог и бед.

Сегодня мы отмечаем один из самых светлых праздников – Рождество Христово. В этот день губернатор Вячеслав Гладков обратился к землякам с тёплыми и искренними поздравлениями.

«От всего сердца хотел поздравить вас с Рождеством Христовым! Праздником веры, надежды и добра. Хотел пожелать каждой семье любви, взаимопонимания. Каждому  - крепкого здоровья», - заявил Вячеслав Гладков.

Губернатор также выразил пожелание, чтобы Божье благословение и ангелы-хранители оберегали всех  от тревог и бед. С праздником! 

#рождество #поздравление #вячеслав гладков