Белгородский губернатор Вячеслав Гладков поздравил жительниц региона с Днём матери

30 ноября 2025, 11:05 Общество

Руководитель призвал земляков позвонить своим мамам, чтобы сказать им о своей любви.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил  жительниц региона с Днём матери. Он подчеркнул особую роль матери в жизни каждого человека.

«Мама  - это самое светлое, что есть в жизни. Пока живы мамы, мы все — дети!» - заявил Вячеслав Гладков.

Глава региона отметил, что в Белгородской области почти 18 тыс. многодетных семей, назвав это гордостью субъекта. Особый пример - семья Калачёвых из Алексеевки, в ней воспитывают 15 детей.  Вячеслав гладков также  призвал земляков позвонить своим мамам, чтобы выразить им свою любовь.

#день матери #вячеслав гладков #поздравление