Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.38
+0.95$
94.15
+0.34
+0 °С, туман
Белгород

Пять лет перемен: как жители Валуйского округа Белгородской области оценивают преобразования

17 ноября , 10:05ОбществоФото: Дмитрий Аладьин

За последнее время регион под руководством Вячеслава Гладкова претерпел значительные изменения.

Мы решили узнать у наших земляков, как они оценивают эти перемены и что, по их мнению, движет регион вперёд. Сегодня своим мнением делится водитель Олег Немцов.

«Несомненно, наш регион развивается. Думаю, что во многом это заслуга нашего губернатора Вячеслава Гладкова.  Знаю, что Белгородская область первой в России запустила проект по созданию дорожных классов. Каждый из нас когда-нибудь сядет за руль. И от того, насколько хорошо мы знаем и соблюдаем Правила дорожного движения, зависит не только наша жизнь, но и жизни других людей. «Дорожные классы» – это инвестиция в безопасное будущее для всех.

- Все знают, что у Вячеслава Гладкова есть личные странички во всех социальных сетях. Как вы считаете, это удобный и нужный формат для общения между людьми и губернатором?

«На странички губернатора подписан. Следить за всеми новостями от Вячеслава Гладкова – задача не из лёгких. Информации так много, что порой кажется, когда он отдыхает. Рад, что он  активно освещает свою работу. Это здорово, когда есть возможность видеть, что делается для жителей, какие результаты достигаются. Открытость – это то, что помогает нам всем быть в курсе событий».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:55
Белгородские школьники смогут проявить себя в конкурсе сочинений «Кто мой герой?»
Материал
ОбществоСегодня, 10:23
Социальный контракт помог открыть барбершоп в Валуйках Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 20:46
Компания Белгородэнерго повысила качество электроснабжения 18 населённых пунктов региона