Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – об итогах премии имени Павла Бедненко в Белгородской области

21 октября 2025, 10:12ОбществоФото: belregion.ru

Премии удостоены лучшие работники социальной сферы Белгородской области по итогам 2024 года.

Вячеслав Гладков рассказал о ежегодной премии имени Павла Бедненко. Она проходит в Белгородской области уже в семнадцатый раз. Награду получают работники социальной защиты региона, оказавшие весомый вклад в развитие сферы.

По итогам 2024 года лучшими специалистами признаны социальные работники из Прохоровского, Ракитянского, Краснояружского, Староосколького, Белгородского и других районов, а также Губкинского городского округа. Всего премии удостоены 40 учреждений и 68 руководителей и сотрудников.

«Каждый день ваша ответственность растет. Но вы всегда с пониманием относитесь к чужим трудностям, к чужой боли. Спасибо вам за служение людям! Без вашей помощи справиться с тяжелейшими испытаниями человеку было бы очень сложно», — поздравил глава региона Вячеслав Гладков.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 14:25
Валуйский округ присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская лента»
Материал
ОбществоСегодня, 11:38
Жители Белгородской области станут участниками фестиваля «ТопФест»
Материал
ОбществоСегодня, 09:49
Основная подписка на газету «Валуйская звезда» на второе полугодие 2026 года стартовала в округе