Губернатор Вячеслав Гладков проинформировал о возобновлении работы «Поездов здоровья»

8 октября 2025, 09:56 Общество

Комплексы вновь станут оказывать услуги участникам СВО и их семьям.

Работа комплексов «Поезд здоровья» возобновится в октябре этого года. Об этом проинформировал губернатор Вячеслав Гладков.

Вместе с работой комплексов также запустят вторую волну диспансеризации. Принять участие в обследовании сможет каждый желающий.

«В течение сентября все «Поезда здоровья» были у нас на профилактике. В октябре они возобновят свою деятельность. Со вчерашнего дня «Поезд здоровья» для ветеранов СВО и членов их семей  трудился в Алексеевке.  За первый день на осмотр пришли 22 земляка. Всех их  обследовали,  провели УЗИ, они  получили консультации специалистов»,  — проинформировал губернатор.
#диспансеризация #поезд здоровья #участники сво #вячеслав гладков