Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
83.00
+1.10$
96.83
+0.78
+9 °С, облачно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о выплатах белгородским медикам за работу в приграничье

27 сентября , 10:25ОбществоФото: belpressa.ru/Елена Ржевская

Средства получили 3,5 тыс. работников медицинских организаций.

Губернатор Вячеслав Гладков проинформировал, что дополнительные выплаты за работу в приграничье Белгородской области на сегодняшний момент  получают 3,5 тыс. медиков. Общий объём финансирования составил около 3 млрд рублей.

Глава региона напомнил, что решение о дополнительных мерах поддержки  было принято Президентом Владимиром Путиным  ещё в 2023 году. Вячеслав Гладков поблагодарил всех  медицинских сотрудников  за их героический труд по спасению мирного  и военного населения. 

«Благодарен каждому медику, каждому врачу, каждому фельдшеру, каждому водителю скорой помощи за их героический труд... Хотим очень, чтобы победа как можно быстрее пришла в наши дома, в наши сердца. Уверен, что так и будет!» - заявил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:12
Валуйчане стали победителями открытого межрегионального турнира по ушу-саньда «Кубок Белогорья»
Материал
ОбществоВчера, 14:04
Вячеслав Гладков проинформировал цифровых паспортах здоровья для белгородских школьников
Материал
80 лет ПобедыВчера, 13:48
Валуйчанка из Белгородской области Марина Сухомлинова победила в конкурсе от «Росмолодёжь.Гранты»