Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+10 °С, облачно
Белгород

Российский журналист провёл лекцию для студентов из Белгородской области

9 сентября , 14:29ОбществоФото: belpressa.ru

Ведущий Первого канала Сергей Тушев выступил на площадке Молодёжного культурного центра НИУ «БелГУ» и белгородского ЦМИ.

Реализация просветительского проекта от общества «Знание» стартовала в регионе. Молодёжь из Белгородской области приняла участие в занятиях и лекциях от ведущих экспертов страны.

Одним из таких стал Сергей Тушев – российский журналист и ведущий Первого канала. Он рассказал ребятам из   БелГУ о самопрезентации и создании положительного впечатления у аудитории.

Встретился эксперт и с работающей молодёжью в Центре молодёжных инициатив. На ней  стороны обсудили информационные войны. Тушев  рассказал о фейковых новостях и дезинформации.

«Предлагаю ставить под вопрос любую информацию, которую вы получаете. Рекомендую развивать навык, который называется «адвокат дьявола». Это обозначает, что  нужно научиться спорить даже  с самим собой по тем вопросам, в которых уверен. Попробуйте поставить под сомнение свои убеждения: в сможете открыть для себя новые грани, взглянуть на ситуацию под другим углом», – проинформировал телеведущий.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:12
Валуйчане стали победителями открытого межрегионального турнира по ушу-саньда «Кубок Белогорья»
Материал
ОбществоВчера, 14:04
Вячеслав Гладков проинформировал цифровых паспортах здоровья для белгородских школьников
Материал
80 лет ПобедыВчера, 13:48
Валуйчанка из Белгородской области Марина Сухомлинова победила в конкурсе от «Росмолодёжь.Гранты»