Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.72
+0.00$
94.51
+0.00
+0 °С, туман
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал об открытии нового белгородского колледжа IThub

2 сентября , 11:02ОбществоФото: belregion.ru

Это первое в области учреждение информационных и креативных технологий.

1 сентября выпускников девятых классов встретил новый белгородский колледж информационных и креативных технологий IThub. Здесь начнут свой профессиональный путь 125 ребят.

Обучаться студенты будут по четырём направлениям подготовки: программирование, разработка веб- и мультимедийных приложений, информационная безопасность, цифровой дизайн. Для этого в учреждении оборудовали  12 лекционных и шесть компьютерных классов. Специалистов будут готовить по бизнес-ориентированной методологии.  Студенты смогут трудоустроиться уже на третьем курсе.

«Благодарен Владимиру  Зотову за поддержку в реализации данного проекта. Большое спасибо исполнительному директору IThub Кристине Граль. Хочу обратиться к студента. Всё в ваших руках... Если есть желание, то  вы точно получите лучшее образование в стране», - заявил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:09
Работник Белгородэнерго из Валуек Олег Бабичев: «Энергетика для меня - больше, чем профессия
Материал
ПроисшествияВчера, 19:34
Облсуд вынес приговор в отношении жителя Валуек, признанного виновным в совершении тройного убийства
Материал
ОбществоВчера, 11:39
Официальный канал в Max появился у «Валуйской звезды»