Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.33
-0.29$
92.73
-0.71
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о работе «Поездов здоровья» по диспансеризации бойцов СВО

20 августа 2025, 09:57ОбществоФото: belpressa.ru

Первый мобильный комплекс уже работает в Старом Осколе.

В утреннем обращении в социальных сетях губернатор Вячеслав Гладков рассказал о работе мобильных комплексов здоровья. Теперь они предоставляют услуги диспансеризации для участников СВО и их семей.

«Стараемся помогать нашим ветеранам СВО. Сейчас в Старом Осколе работает «Поезд здоровья». Цель: помочь ветеранам СВО и членам их семей пройти диспансеризацию. Более подробная информация — в министерстве здравоохранения правительства области», — подчеркнул Вячеслав Гладков.

В «Поездах здоровья» можно как пройти комплексное обследование, так и обратиться к узким специалистам. Записаться на прием можно через региональный филиал государственного фонда «Защитники Отечества». 

Первый комплекс уже работает в Старом Осколе. Здесь специалисты проводят прием до 23 августа, а с новой недели «Поезд здоровья» заработает в Белгороде.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:38
Транспортные полицейские раскрыли кражу в поезде «Москва – Белгород»
Материал
ЭкономикаСегодня, 18:18
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» инвестируют в развитие электрокомплекса 63,3 млрд руб
Материал
ОбществоСегодня, 16:00
Белогородцы обратились в региональный филиал фонда «Защитники Отечества» более 20 тыс. раз