Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
77.05
+0.50$
91.05
+0.76
-2 °С, туман
Белгород

Белгородцы смогут стать участниками Международной Премии #МЫВМЕСТЕ до 30 июня

25 июня 2025, 11:45ОбществоФото: vk.com/myvmesteawards

Оргкомитет события сообщили о продлении приёма заявок.

Белгородцы смогут стать участниками Международной Премии #МЫВМЕСТЕ до 30 июня. Оргкомитет события сообщили о продлении приёма заявок. 

Это решение принято в связи с большим количеством обращений от НКО, социальных предпринимателей, волонтёров, наставников и инициативных групп. Добавим, основная цель премии — укрепление ценностей взаимопомощи и милосердия как важной нормы жизни. 

Победители получат поддержку для масштабирования своих проектов, помощь в продвижении и экспертное сопровождение. Церемония награждения состоится в Москве со 2 по 5 декабря 2025 года в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. Также отметим, премия #МЫВМЕСТЕ была запущена в 2020 году. За это время событие собрало более 38 тыс. заявок из 130 стран мира.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:39
Белгородцы стали участниками федерального просветительского марафона «Россия — семья семей»
Материал
ОбществоВчера, 07:10
Вячеслав Гладков прокомментировал ситуацию с восстановлением энергоснабжения в областном центре
Материал
Культура5 февраля , 17:41
Выставка «Любите жизнь!» открылась в Валуйском историко-художественном музее Белгородской области