Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
81.23
-0.15$
93.84
+0.07
+2 °С, туман
Белгород

Белгородцы смогут стать участниками Международной Премии #МЫВМЕСТЕ до 30 июня

25 июня , 11:45ОбществоФото: vk.com/myvmesteawards

Оргкомитет события сообщили о продлении приёма заявок.

Белгородцы смогут стать участниками Международной Премии #МЫВМЕСТЕ до 30 июня. Оргкомитет события сообщили о продлении приёма заявок. 

Это решение принято в связи с большим количеством обращений от НКО, социальных предпринимателей, волонтёров, наставников и инициативных групп. Добавим, основная цель премии — укрепление ценностей взаимопомощи и милосердия как важной нормы жизни. 

Победители получат поддержку для масштабирования своих проектов, помощь в продвижении и экспертное сопровождение. Церемония награждения состоится в Москве со 2 по 5 декабря 2025 года в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. Также отметим, премия #МЫВМЕСТЕ была запущена в 2020 году. За это время событие собрало более 38 тыс. заявок из 130 стран мира.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортВчера, 20:35
Воспитанники валуйской спортшколы завоевали полный комплект наград в турнире по самбо
Материал
ОбществоВчера, 12:01
Валуйский волонтёр ЮВЖД Сергей Миненко: «Тепло и свет для наших героев – от сердца к сердцу»
Материал
ОбществоВчера, 10:15
Вячеслав Гладков проинформировал о проведении более 3 тысяч операций по эндопротезированию