Белгородский губернатор Вячеслав Гладков рассказал об охране мостов в регионе

4 июня 2025, 08:36 Общество

Об этом было заявлено в рамках его вечернего эфира.

Губернатор Вячеслав Гладков проинформировал об охране мостов в регионе. Белгородка обратилась с таким вопросом к руководителю области в рамках вечернего эфира «10 вопросов губернатору».

Женщина поинтересовалась, почему не охраняются мосты в нашей области. Ведь недавно произошли ЧП в Курской и Брянской областях. Вячеслав Гладков заявил, что меры защиты переправ предпринимаются с 2022 года.

«У вас неправильная информация. Отмечу, что в апреле 2022 года у нас были подорваны железнодорожные пути в Шебекино, с тех пор мы охраняем мосты. Эта работа будет продолжена»,  - проинформировал губернатор.

#безопасность #мост #охрана #вячеслав гладков