Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.75
+0.00$
93.63
+0.00
+18 °С, ясно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей Белгородской области с Вербным Воскресеньем

13 апреля , 10:05Общество
Фото: Дмитрий Аладьин

Сегодня православные отмечают Вход Господень в Иерусалим.

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона с Вербным Воскресеньем.  Сегодня православные отмечают Вход Господень в Иерусалим.

«Поздравляю с Вербным Воскресеньем. Хочу пожелать счастья, добра, мира и Божьего благословения. В этот день наши сердца наполняются добрыми надеждами. Очень хочется, чтобы особенно этот день прошёл мирно и спокойно!» — заявил Вячеслав Гладков.

Жителей Валуйского округа со светлым праздником поздравил глава администрации Алексей Дыбов. Руководитель отметил, что Вербное Воскресенье символизирует радость и надежду.

«Пусть и в ваших сердцах зацветут весенние чувства, а верба, освящённая в этот день, принесёт в дом тепло, счастье и благополучие. Пусть каждый миг будет наполнен любовью и добротой, а вера поможет преодолевать все трудности на нашем пути»,  - заявил Алексей Дыбов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:15
Торжественная регистрация рождения ребёнка прошла в акушерском отделении Валуйской ЦРБ
Материал
ОбществоСегодня, 11:51
24 тысячи обращений от жителей Белгородской области поступило на платформу обратной связи
Материал
ОбществоВчера, 12:48
Работы по модернизации дворовой территории по улице Калинина продолжились в белгородских Валуйках