Жители Валуйского округа приняли участие в месячнике добровольного служения Белгородской области

12 апреля 2025, 10:36 Общество

Работы по наведению порядка продолжатся.

Месячник добровольного служения Белгородской области продолжился в регионе. Он проходит на территориях муниципальных образований, где безопасная оперативная обстановка.

Жители Валуйского округа  активно участвуют в наведении порядка. Ещё один день добровольного служения завершился на территории Свято-Николаевского собора. В субботнике приняли участие  сотрудники профильных управлений администрации, активные горожане, молодёжь.

«Благодарим всех неравнодушных  за вашу активность! Ведь совместная работа сближает, а её итоги — ухоженные улицы, дворы и дороги — радуют население. Работы по наведению порядка продолжатся. Приглашаем всех жителей присоединиться к месячнику добровольного служения Белгородской области», - отметили в местной администрации.

#месячник #благоустройстово #порядок