Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+15 °С, ясно
Белгород

Жители Валуйского округа приняли участие в месячнике добровольного служения Белгородской области

12 апреля , 10:36ОбществоФото: t.me/valadm

Работы по наведению порядка продолжатся.

Месячник добровольного служения Белгородской области продолжился в регионе. Он проходит на территориях муниципальных образований, где безопасная оперативная обстановка.

Жители Валуйского округа  активно участвуют в наведении порядка. Ещё один день добровольного служения завершился на территории Свято-Николаевского собора. В субботнике приняли участие  сотрудники профильных управлений администрации, активные горожане, молодёжь.

«Благодарим всех неравнодушных  за вашу активность! Ведь совместная работа сближает, а её итоги — ухоженные улицы, дворы и дороги — радуют население. Работы по наведению порядка продолжатся. Приглашаем всех жителей присоединиться к месячнику добровольного служения Белгородской области», - отметили в местной администрации.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:15
Белгородская область стала одним из лучших регионов по реализации программы «Пушкинская карта»
Материал
ОбществоВчера, 08:00
Белгородские транспортные полицейские провели инструктаж безопасности для школьников
Материал
ОбществоВчера, 07:57
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о гибели энергетиков при ликвидации последствий обстрелов