Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
84.54
+0.74$
97.51
+0.76
+18 °С, ясно
Белгород

Капитальный ремонт в 10 многоквартирных домах пройдёт в Валуйском округе в этом году

6 марта 2025, 15:30Общество
Фото: Наталья Аладьина

Его качество собственники смогут оценить в ходе общественных обсуждений.

Капитальный ремонт в 10 многоквартирных домах пройдёт  в Валуйском округе в этом году. Ремонт МКД общей площадью почти более 8 тыс. кв. метров, поможет улучшить жилищные условия для более  300 земляков.

Запланировано капитально отремонтировать девять многоквартирных домов в городе Валуйки и  один в посёлке Уразово. Так, подрядная организация ООО «ДоброСтрой» начнёт строительные работы в Валуйках по ул. 1 Мая, 47 в апреле.  Качество выполненного ремонта собственники квартир смогут оценить в ходе общественных обсуждений.

Напомним, что общественные приёмки по качеству выполненного капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Белгородской области, были инициированы губернатором Вячеславом Гладковым в 2022 году.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:21
Александр Шуваев рассказал об оперативной обстановке в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 09:53
Александр Шуваев: «Пострадавшим от атак ВСУ белгородцам выплатили более 935 млн рублей компенсаций»
Материал
Общество13 августа , 17:13
Герой России и военкор Евгений Поддубный дал интервью агентству ТАСС