Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.78$
92.09
+0.62
-6 °С, облачно
Белгород

Валуйчанка Татьяна Бушина открыла магазин по продаже дверей и окон благодаря соцконтракту

5 марта , 13:49Общество

Программа по оказанию государственной помощи «Содействие» продолжает успешно работать на территории муниципалитета.

Жительница Валуйского округа Татьяна Бушина решила исполнить давнюю мечту – стать предпринимателем. Собрав необходимый пакет документов и подготовив  бизнес-план, девушка обратилась в управление соцзащиты  для заключения социального контракта на открытие собственного дела.

Так у  Татьяны появился собственный  магазин по продаже дверей и окон. У Бушиной уже имелся опыт работы в строительной сфере, она с 2006 года трудилась менеджером по продажам, успела сформировать клиентскую базу и наладить отношения с поставщиками.

«Мне социальный контракт очень помог. Советую и другим не бояться начинать собственное дело и идти к своей мечте!» -  отметила предпринимательница.

Напомним, что программа по оказанию государственной  помощи на основании социального контракта продолжает успешно работать на территории Белгородской области. По словам губернатора Вячеслава Гладкова, такая мера поддержки позволяет семьям с низкими доходами повысить качество жизни и улучшить финансовое положение.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:39
Власти Белгородской области напомнили об ограничениях на реализацию пиротехнических изделий
Материал
ОбществоСегодня, 12:20
Новый год уже на пороге. Юная валуйчанка Полина Стрелкова уже позаботилась о ёлочке
Материал
ОбществоСегодня, 09:40
Губернатор Вячеслав Гладков поблагодарил жителей региона за 6 тонн подарков для военнослужащих