Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.53
+0.06$
92.27
-0.01
+13 °С, облачно
Белгород

Дни безопасности прошли в школах Валуйского округа Белгородской области

16 февраля , 19:38ОбществоФото: vk.com/valuiki31region

Ребята закрепили алгоритм поведения при ракетной опасности, проникновении в школу террористов и приняли участие в медицинских мастер-классах.

Дни безопасности прошли в образовательных учреждениях  Валуйского муниципального округа. Ребята закрепили алгоритм поведения при ракетной опасности, проникновении в школу террористов, приняли участие в медицинских мастер-классах и др.

Фото: vk.com/valuiki31region

Регулярные тренировки помогут детям действовать быстро и правильно в стрессовых ситуациях. За работой учителей и ребят наблюдали координаторы. По  мнению специалистов,  все  справились со своими задачами.

Фото: vk.com/valuiki31region
«Полученные  знания правил безопасности - это  главный итог проведённых тренировок. А необычная форма пропаганды культуры безопасности жизнедеятельности обязательно послужит стимулом совершенствовать знания правил безопасного поведения и навыки действий в различных жизненных ситуациях», - уверены сотрудники МЧС.
Фото: vk.com/valuiki31region
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:41
Губернатор Вячеслав Гладков проинформировал о работе по устранению дефицита водителей автобусов
Материал
ОбществоВчера, 16:00
Вячеслав Гладков поделился итогами регионального проекта «Вкус Белогорья»
Материал
ОбществоВчера, 14:20
Строители восстановили восемь объектов в Валуйском муниципальном округе с 23 по 29 июня