Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+2 °С, ясно
Белгород

Председатель Белгородской облдумы Юрий Клепиков побывал в одном из госпиталей региона

13 февраля 2025, 11:28ОбществоФото: belduma.ru

Он навестил раненых бойцов и пообщался с персоналом.

Спикер областной Думы Юрий Клепиков в этом госпитале не впервые, поэтому прекрасно осведомлён о состоянии дел в нём. На этот раз он отметил положительные изменения, которые произошли здесь после его последнего визита.  

Фото: Дмитрий Аладьин
«Многое  делается руками самих военнослужащих. Все помещения чистые, оснащены качественным оборудованием, а коридоры и кабинеты дополнены навигацией. Но главное – в глазах пациентов нет уныния. А это греет душу,- сказал Юрий Николаевич. 
Фото: Дмитрий Аладьин

Начальник госпиталя –  подполковник медицинской службы показал гостю  помещения, в которых находятся раненые бойцы, а также оборудованные кабинеты, где они проходят лечение и диагностику. Юрий Клепиков отметил деятельность начальника госпиталя  с самой лучшей стороны - не только как профессионала своего дела,  но и прекрасного хозяйственника. Это как раз тот случай, когда человек на своём месте.

Конечно же, Юрий Николаевич приехал в медучреждение  не с пустыми руками. Вместе со своими коллегами он передал бойцам 300 килограммов сладостей и более четырёх тонн воды. Для поддержания хорошего настроения и скорейшего выздоровления.

Фото: belduma.ru
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:29
Вячеслав Гладков сообщил об особом порядке сдачи экзаменов для белгородских выпускников
Материал
ОбществоВчера, 19:09
Жители Валуйского округа совершили путешествие в гостеприимную Алексеевку
Материал
ПроисшествияВчера, 18:50
Дружеские посиделки обернулись уголовным делом в Валуйском округе Белгородской области