Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.59
-0.37$
91.50
+0.53
+8 °С, туман
Белгород

Белгородэнерго пригласило принять участие во Всероссийской олимпиаде группы компаний «Россети»

22 января , 18:38ОбществоФото: Пресс-служба «Россети Центр» - Белгородэнерго»

Испытания пройдут в два этапа.

Компания Белгородэнерго пригласила учеников 9-11 классов, студентов колледжей и лицеев региона принять участие во Всероссийской олимпиаде группы «Россети».  Организаторы напомнили, что это испытание включено в перечень олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов Минпросвещения.

«Состязания пройдут в дистанционном формате в два этапа тремя потоками – для 9,10 и 11 классов. I этап -  7-10 февраля – выполнение заданий по физике, математике и информатике в онлайн формате; II этап -  24 февраля–24 марта – выполнение комплексного задания (кейса) в дистанционном формате», - рассказали в пресс-службе «Россети Центр» -  Белгородэнерго».

Участников, набравших максимальное количество баллов и вошедших в топ рейтинга, пригласят на очную оценочную конференцию для защиты своего проекта перед экспертным жюри.

Напомним, что Всероссийская олимпиада Группы «Россети» проводится в партнёрстве с Национальным исследовательским университетом «МЭИ». Победители и призёры смогут принять участие в энергетических проектных сменах во Всероссийском детском центре «Орлёнок» или на базе Университетской гимназии МГУ им. М.В. Ломоносова, получить допбаллы на экзаменах в вузы по профильным направлениям подготовки, поступить в ыысшие учебные заведения по целевому набору и стать сотрудником компании «Россети».

Фото: Пресс-служба «Россети Центр» - Белгородэнерго»

Для регистрации следует по ссылке или отсканировать QR-код на листовке. Дополнительные справки по  телефонам:  (4722)581564, 89192296576.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:05
Встреча «Вкус заботы» прошла в женском клубе «УспешнаЯ» в Валуйском округе
Материал
ОбществоВчера, 14:38
Валуйские волонтёры из группы «Обычные» провели мастер-класс по плетению маскировочных сетей
Материал
ОбществоВчера, 10:57
Вячеслав Гладков рассказал об участии вузов Белгородской области в программе «Приоритет-2030»